Что для Вас игра Мафия?

Из названия все понятно....

Модератор: filoret2008

Ответить
Сообщений: 20 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
Июнь 1st, 2007, 6:56 am
Гм, ну опрос делать я думаю, не совсем корректно, хотя бы потому, что это (во всяком случае, пока), не игровая серия, к тому же, популярная в основном, в достаточно узких кругах (именно ныне). Ну и игры, от реальности тоже надо отделять. :arrow:
Лично для меня, эта игра, в первую очередь, образчик того, какой стОящей игра и должна быть (простите за тавтологию). Такие игры – достаточно редкие звери. Когда в них играешь – все равно, что читаешь отличную книгу, или смотришь хорошее, качественное кино. Т.е. речь идет даже скорее, не о погружении в игровой мир, и не об отождествлении себя с персонажем, а скорее, о получении удовольствия, от реализации в целом, при естественно, глубоком, и интересном сюжете. Для меня, наряду с Мафией, такой игрой является, пожалуй, только Max Payne.
И во вторую, качественный продукт, сделанный на тему, которая мне интересна. К тому же, жанр GTA-подобных игр я очень люблю, но конечно же, в отличие от того же GTA, Мафия – игра более взрослая. Некоторые вещи в ней, поймет далеко не каждый взрослый, что уж говорить о подростках (которые в большинстве своем, будем откровенными – играют в основном, ради процесса, а не сюжета). Да и вообще, в целом, эта игрушка заставляющая задуматься, о жизни, и о жизни непосредственно в контексте «семьи». Ладно, что-то «Остапа понесло». Пишите свое мнение, будет интересно почитать. :?
Июнь 1st, 2007, 9:43 am
Игра интересна. Max тоже рулит.
scarface понравилась.

мое мнеие. :-D

The World is Yours!!!
I always tell the truth - even when I lie.
Июнь 4th, 2007, 11:05 am
Для меня игра Mafia - это все!!! Моя любимая игра, лучшая игра всех времен и народов. Если бы не эта игра, я бы никогда не увлекся мафией, не стал бы делать сайт и многочисленные форумы, не был бы сейчас с вами.

- Ты не помнишь меня?!?!
- С какой это стати я должен помнить тебя?!?! Когда я последний раз сморкался я тоже забыл.

I'm fuckin PEZONOVANTE!!!!!!
Июнь 4th, 2007, 11:38 am
Я не могу сказать, что такое игра Мафия... :idea: :idea: :idea:


Я могу сказать, что для меня Мафия....

Судите сами:
1. На моем ноутбуке стоит застака Мафиозной тематики.
2. Телефон (Nokia N73) стоит мелодия "Крестный отец"
3. Заставка на телефоне - тоже "Крестный отец"
4. Я потратил свою месячную зарплату, что бы открыть сайт с нуля
5. Все мои почтовые ящики на поисковиках имеют мафиозные имена
6. Я предпочитаю классический стильодежы (а-ля Капоне)))
7. у меня дома вся колекция Мафиозных фильмов
8. Вся музыка того же уклона

короче и т.д. и т.п.......

The World is Yours!!!
I always tell the truth - even when I lie.
Июнь 4th, 2007, 12:48 pm
А ты сам случайно не мафия?

- Ты не помнишь меня?!?!
- С какой это стати я должен помнить тебя?!?! Когда я последний раз сморкался я тоже забыл.

I'm fuckin PEZONOVANTE!!!!!!
Июнь 4th, 2007, 12:54 pm
Нет, просто фанат этой темы, скорее. :)

Capo di tutti capi
Июнь 4th, 2007, 1:56 pm
Игра Мафия для меня культ. Шучу, конечно, но это единственная игра этого жанра, которая провела на моем компьютере больше трех дней... И интерес к мафии, как и у rexa1818 появился только благодаря ней.
Июль 3rd, 2007, 8:25 pm
Народ я до этой игры никогда за компом больше часа не сидел,А как увидел ее ,так все,я потратил все зимние каникулы,чтобы ее пройти,я жил ею,я был сам герой,да ее можно по сто раз переигрывать,там ты проживаешь целую жизнь. :)

Мафия бессмертна!
Сентябрь 2nd, 2007, 3:40 pm
Играю в нее с самого ее выпуска по сей день! После установки элайв мода, игра стала еще интереснее! Первый раз проходил ее на едином дыхании,больше невочто неиграл.
Сентябрь 10th, 2007, 10:15 pm
Я вот в 14-й раз прохожу! Это лучшая игра из всех имхо :)
Октябрь 7th, 2007, 1:06 am
Мафия для меня это ВСЕ. Я ее проходил бессчетное количество раз. И каждый раз нахожу что-то новое.
Когда я хочу окунуться в атмосферу 30х годов, когда я хочу почуствовать пыль и копоть выхлопов, я сажусь играть в нее.

"Коза Ностра останется Коза Нострой, пока я не умру" - Джон Готти.
Октябрь 7th, 2007, 9:20 pm
Да че там таить, возможно если бы не эта игра, не было бы и всех здесь присутствующих на этом форуме.

- Ты не помнишь меня?!?!
- С какой это стати я должен помнить тебя?!?! Когда я последний раз сморкался я тоже забыл.

I'm fuckin PEZONOVANTE!!!!!!
Декабрь 9th, 2007, 3:54 pm
Мне эта игра дала возможность заглянуть в святые-святых в семью.
Она переносит нас в 30 годы в Америку. Заставляет окунуться в мир преступности и добра :x

Мафия бессмертна!
Февраль 11th, 2008, 9:22 pm
Это Великая игра, это лучшая игра, это не просто игра это - МАФИЯ, я бы никогда не стал интересоваться Мафией без этой игры. Даже поиграв недавно в Кризис посмотрев великолепнейшую графику, я все равно возвращаюсь к Мафии, потому что это Лучшая игра и никто меня в этом не переубедит. Все кто не играл в нее кучу всего потерял.

Во всем надо знать меру, да меру - вот хорошее слово.
Февраль 27th, 2008, 6:56 pm
ну я не только из-за этой игры стал интересоваться мафией, мне очень фильмы как "Крёстный Отец 1,2,3" и "Однажды в Америке" понравились тоже :-x

а игра сама мне ОЧЕНЬ понравилась, играл с удовольствием, прошёл раза 4, прошёл бы и сейчас ещё раз, да вот тож не могу достать

мож кто знает, где скачать можно?
и скажите плз, на неё какие-нибудь патчи выходили или нет??
Апрель 11th, 2008, 6:49 pm
Это не только прекрасная игра - это "школа жизни" и платформа для размышлений!!! Игра изобилует умными фразами, которые подходят не только под жизнь классического мафиоззи, но и под повседневную. Думаю что на игрой попотел ни один психолог!

Игра достойная войти в 10ку лучших мировых игр, а может даже в 3ку.

Все люди делятся на две категории: те, у кого револьвер заряжен, и те, кто копают. Копай.
Май 25th, 2008, 12:46 pm
игра мафия это нечто такое что не поддаётся не дискуссиям не чему-то иному именно она послужила началом моего увлечения Мфией и у меня на телефоне тоже стоит заставка в виде Вито Корлеоне и на звонок мелодия Nino Rota Love Theme Godfather и мне уж очень нравица классический стиль одежды и.т.д
Декабрь 15th, 2008, 1:02 pm
Отвечу коротко: Лучшая компьютерная игра, которую я знаю :)

"What heart?"
Март 10th, 2010, 5:44 pm
Самая лучшая Гангстерская игра, в мире аналогов не существует... 8)

Всегда лучше когда друзья недоооценивают твои достоинства, а враг преувеличивает недостатки
Декабрь 14th, 2012, 3:38 pm
это моё ВСЁ...после прохождения игры в 4 раз с русской озвучкой я как буд-то открыл глаза я чуть не расплакался(честно) :eek: ...мне стало очень жаль Тома....я проходил много игр но эта игра заставила задуматься о том что не одна игра не заставит задуматься...я стал по другому смотреть на мир в целом и осознавать проблемы современного общества...и всё сводится к тому что ради денег люди могут сделать многое и отказаться от семьи и бросить друзей(как в нашем случае) и предать родину...вообщем я считаю что это самая лучшая игра на всём земном шаре!! это игра №1!!!

Сообщений: 20 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron