Музыка в Мафии.

Из названия все понятно....

Модератор: filoret2008

Ответить
Сообщений: 18 Страница 1 из 1

Нравится ли вам саунд к Мафии?

Всего голосов : 22
Да
22 100%
Нет
Голосов нет 0%

Сообщение
Автор
Май 21st, 2007, 5:49 pm
Как вы относитесь к музыке из Мафии? На мой взгляд она отлично подходит к атмосфере "тех самых годов" и сама по себе хороша. Пару раз я слышал обвинения в "низком уровне музыки" А что думают по этому поводу остальные. На мой взгляд тех, кто так говорит так о музыке следует расстрелять ИМХО :smile:
Май 23rd, 2007, 6:51 am
В этой игре просто отменная музыка,полностью соответствует атмосфере 30-х.И вообще это просто отличная игра...хочу пожать разработчикам руку. 8)
Май 23rd, 2007, 4:31 pm
John Rovere
Кирилл

Спасибо что начали обсуждать новую тему, может постепенно и другие подключаться)))

И приветствую на форуме и на сайте!!)))

The World is Yours!!!
I always tell the truth - even when I lie.
Июнь 1st, 2007, 6:07 am
Отличный саундтрек, что там говорить - один из лучших, в игровой индустрии, я думаю. Главная тема - нечто, как в принципе, и большинство композиций игры.

Capo di tutti capi
Сентябрь 10th, 2007, 10:43 pm
Один из лучших саундов!!!
Сентябрь 28th, 2007, 10:42 pm
Музыка в игре отличная. Я недавно скачал весь саундрек. Теперь наслаждаюсь :)
Особенно люблю веселенькую композицию во время напряженной погони за Сергио Морелло.

"Коза Ностра останется Коза Нострой, пока я не умру" - Джон Готти.
Сентябрь 29th, 2007, 8:06 am
А мне нравится музыка в миссии "Бегущий человек" весёленькая

У меня в этом мире есть лишь мои яйца и мое слово и я не собираюсь его нарушать-Тони Монтана©
Я всегда говорю правду даже когда лгу-Тони Монтана©
Сентябрь 29th, 2007, 3:02 pm
Вы про одну и туже говорите. Ulicka. У мну тоже сть, классная!
Сентябрь 29th, 2007, 8:05 pm
Если кого-то интересует, то завтра обещаю выложить полный архив музыки на Йа Папке, запакованный ВинРаром :)
Сентябрь 29th, 2007, 8:30 pm
Ну, а если у кого скорость интернета как у меня - можете скачать программку http://gta.zomg.ru/_Uploads/_Files/mafi ... ractor.rar и с ее помощью извлечь музыку из игры.
1. Извлеките программу из архива в папку с игрой;
2. Запустите программу, дальше все понятно.
Октябрь 7th, 2007, 3:00 pm
Вот такой у меня вопрос. У меня паранойя, или правда, что когда в фильме Матрица Нео после гнутия ложки входит к прорицателю за кадром довольно тихо играет трек, который присутствовал в Mafia?

update: то-то я дурак. Это песня Джанго Рейнхардта, которая присутствовала в обоих произведениях.

Последний раз редактировалось Кирилл Сентябрь 25th, 2009, 11:21 pm, всего редактировалось 1 раз.

Февраль 27th, 2008, 12:10 am
саундрэк просто отличный, мне очень понравился, титровая тема тож ничего, только не могу достать нигде
Февраль 27th, 2008, 12:15 am
krew
поищи на сайте www.igromania.ru я весь саундтрек оттуда скачал, в том числе и композицию из титров.

"Коза Ностра останется Коза Нострой, пока я не умру" - Джон Готти.
Февраль 27th, 2008, 12:57 am
Композицию из титров финальных можно скачать вообще на каждом шагу. Хотя бы в зайцах есть она, если память не изменяет. Lordz of Brooklyn - Lake of Fire

Pain is temporary, Honor is eternal.
Ноябрь 15th, 2008, 1:42 pm
ДА! музыка переносит в определённую атмосферу)
Январь 4th, 2009, 10:38 pm
Саунд в натуре шикарный, а LAKE F FIRE - вообще класс !!
Январь 4th, 2009, 11:31 pm
Конечно же нравится) Слушаю его иногда отдельным саунтреком.

"What heart?"
Январь 4th, 2009, 11:58 pm
NekA Reagan
я тоже)) Особенно мне нравится саундтрек из миссии "Бегущий человек", когда Томи бежит от двух людей Морелло... Еще она звучит в миссии "Везет же гаду", когда надо догонять Серджио Морелло

Сообщений: 18 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0