Вечер №1

Вечером делать нечего, вот мы и сидим...
Ответить
Сообщений: 549 Пред. 1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 След. Страница 15 из 19

Сообщение
Автор
Ноябрь 15th, 2007, 3:35 pm
Люка Брази писал(а):
То есть у тебя каждая страница это отдельный блокнот и в нем ты каждый раз прописываешь шаблон.Правильно?


Да =)

Люка Брази писал(а):
НО все равно ОГРОМНОЕ СПАСИБО.
Я только начанающий и другого способа я сам не знаю.СПАСИБО :cry: :cry: :cry: :? :-x :cry:


Спасибо, рада помочь! :)

А вообще советую скачать HTMLPad FisherMan - очень удобная прога в создании сайтов, одна из самых простых и удобный. Почти блокнот, но намного лучше)))
Ноябрь 16th, 2007, 8:57 pm
По скольку ты девушка, то позволю себе тебя поцеловать(чмок) :x

Мафия бессмертна!
Ноябрь 23rd, 2007, 5:45 pm
Это просто ужжжас какой-то... Мистика...
http://andreyanov.kiev.ua/mk - зайдите обязательно.
Объясните мне хоть кто-нибудь, как это работает. Я пробовал !!!6!!! раз, и только один раз этот треклятый квадрат не смог угадать мои мысли.
Натурально что-то нечистое... :-)

Pain is temporary, Honor is eternal.
Ноябрь 23rd, 2007, 9:16 pm
Borgia
Это старая фишка. Я ее через 10 минут разгадал

Приглядись, по диагонали от 9 до 81 идут одинаковые символы. Любое число которое ты загадал, в процессе вычитания превратиться в число из этой диагонали.
Все просто, никакой мистики. Математика :cry:

"Коза Ностра останется Коза Нострой, пока я не умру" - Джон Готти.
Ноябрь 23rd, 2007, 9:20 pm
Замочить ацкий квадрат 8)

http://www.burzum.org/
Ноябрь 23rd, 2007, 9:26 pm
Gangster Sam
Да, я тоже додумался вскоре. Даже разочаровался как-то...

Pain is temporary, Honor is eternal.
Ноябрь 23rd, 2007, 11:56 pm
Это все ерунда.
Вот это действительно интересно.
ЗАГАДКА ЭЙНШТЕЙНА

98% людей разгадать ее не могут
Итак…

5 разных человек в 5 разных домах разного цвета, курят 5 разных марок сигарет, выращивают 5 разных видов животных, пьют 5 разных видов напитков.

Вопрос: Кто выращивает рыбок?

1. Норвежец живет в первом доме.
2. Англичанин живет в красном доме
3. Зеленый дом находится слева от белого
4. Датчанин пьет чай
5. Тот, кто курит Rothmans, живет рядом с тем, кто выращивает кошек.
6. Тот, кто живет в желтом доме, курит Dunhill
7. Немец курит Marlboro
8. Тот, кто живет в центре, пьет молоко
9. Сосед того, кто курит Rothmans, пьет воду.
10. Тот, кто курит Pall Mall, выращивает птиц.
11. Швед выращивает собак
12. Норвежец живет рядом с синим домом
13. Тот, кто выращивает лошадей, живет в синем доме
14. Тот, кто курит Philip Morris, пьет пиво
15. В зеленом доме пьют кофе


Номер дома 1 2 3 4 5
Цвет дома
Напиток
Животное
Сигареты
Национальность

"Коза Ностра останется Коза Нострой, пока я не умру" - Джон Готти.
Ноябрь 24th, 2007, 12:09 am
Scarface писал(а):
Замочить ацкий квадрат 8)


Да ты прав, а то я уже зауважал его! Фу ,пусть он заснет невечно :wink:

Мафия бессмертна!
Ноябрь 24th, 2007, 12:09 am
А вот еще.

Эта задача для второго класса церковно приходской школы была придумана Львом Толстым. Сейчас ее правильно могут решить только 30% старшеклассников, только 20% студентов ВУЗов и около 10% работников банков и кредитных учреждений.


Продавец продает шапку, которая стоит 10 р. Подходит покупатель, меряет и согласен взять, но у него есть только 25 р. Продавец отсылает мальчика с этими 25 р. к соседке, разменять. Мальчик прибегает и отдает 10+10+5. Продавец отдает шапку и сдачу в 15 руб. Через какое то время приходит соседка и говорит что 25 р. фальшивые, требует отдать ей деньги. Что делать? Мужик лезет в кассу и возвращает ей деньги.

Вопрос: На сколько обманули продавца?

"Коза Ностра останется Коза Нострой, пока я не умру" - Джон Готти.
Ноябрь 24th, 2007, 12:10 am
За ответами, если кто не решит, стучите в личку или в аську

"Коза Ностра останется Коза Нострой, пока я не умру" - Джон Готти.
Ноябрь 24th, 2007, 12:20 am
Gangster Sam
1) Ой, даже ностальгия по школе появилась. Нам эту задачу физичка давала. Поломали мы всем классом головы порядочно)))
2) А этот вопрос был где-то на сайте, где проверяешь iq. Я его тоже встречал. В принципе, тут даже не на мышление, а на внимательность. Думать особо не над чем.

А что, загадочками увлекаешься?

Pain is temporary, Honor is eternal.
Ноябрь 24th, 2007, 12:25 am
Borgia

Да не не увлекаюсь, просто под руку подвернулись, решил голову поломать.

"Коза Ностра останется Коза Нострой, пока я не умру" - Джон Готти.
Ноябрь 24th, 2007, 12:28 am
Gangster Sam
Я эту задачьку слышал на Нашем радио

У меня в этом мире есть лишь мои яйца и мое слово и я не собираюсь его нарушать-Тони Монтана©
Я всегда говорю правду даже когда лгу-Тони Монтана©
Ноябрь 24th, 2007, 11:14 pm
В принципе, задача элементарнейшая. Просто два пальца. Но раз уж мы здесь начали мозги качать, то предложу.
Мне ее в icq товарищ дал и я сразу же ответил. Там главное сразу в верном русле пойти. А думать не над чем.

Парень шел в Дижон, на встречу ему 7 жен, у каждой жены мешок, в каждом мешке 7 котят, по паре собак и утят, восемь гусей и корова плетется позади.
-Вопрос- Скоко всего людей и зверей идет в Дижон?

Pain is temporary, Honor is eternal.
Ноябрь 25th, 2007, 1:09 am
Gangster Sam
Borgia
Спасибо за задачки! Так держать!
:grin:
Ноябрь 25th, 2007, 1:10 am
Люди слушаете внимательней!!!
У тех у кого есть ася берегитесь страшного вируса,если вам придёт ссылка вот эти Hey Buddy! It's for you:
http://7308.keruijinfunhadesunjasderuin.com/hst/7612/ или вот эта For you have been sent animated cart. Your can check this in your attachment.
http://4644.keruijingunhdefuntinjaderun.com/sts/7717/ если вы зайдёте по ссылке то те кто у вас в списке контактов им автоматом эта ссылка перелетит и вы об этом знать не будите,не вкоем случаее не входите по ссылке,а ежели вошли то там появится окно и будет написано "сохранить","открыть" или "отмена" то нажмите отмена
p.s.и на форуме не нажимайте!!!

У меня в этом мире есть лишь мои яйца и мое слово и я не собираюсь его нарушать-Тони Монтана©
Я всегда говорю правду даже когда лгу-Тони Монтана©
Ноябрь 25th, 2007, 2:16 am
Roman
так зачем ссылку давать???Обязательно кто-нибудь зайдет :cry:

"Коза Ностра останется Коза Нострой, пока я не умру" - Джон Готти.
Ноябрь 25th, 2007, 9:16 am
Gangster Sam
Чтобы все её в лицо видели

У меня в этом мире есть лишь мои яйца и мое слово и я не собираюсь его нарушать-Тони Монтана©
Я всегда говорю правду даже когда лгу-Тони Монтана©
Ноябрь 26th, 2007, 12:18 am
это такая фишка, специально чтоб зашли :D
Ноябрь 26th, 2007, 1:41 am
Продолжаем насиловать мозг. Попробуйте:

Pебенок богатого шейха был похищен. За него потpебовали огpомный выкуп, котоpый был заплачен. Pебенок остался цел и невpедим; однако похитителя или похитителей нужно было отдать под суд. Двух людей подозpевали и их подвеpгли судебным слушаниям. В pезультате могло оказаться что никто из подозpеваемых не похищал pебенка, или это сделал один из них, или оба вместе. Hикто на самом деле не знал. Обвиняемых звали Аффан и Куpат. Восемь гоpожан A, B, C, D, E, F, G и H вышли впеpед как свидетели и сделали следующие утвеpждения:

A: Аффан поклоняется Мастдаю (бог пpавдолюбцев).
B: Куpат поклоняется Ахаpману (бог лжецов).
C: A поклоняется Ахаpману.
D: B поклоняется Ахаpману.
E: C и D поклоняются Мастдаю.
F: Один из A и B не вpет.
G: E и F поклоняются одному богу.
H: G и я поклоняемся одному богу. Один из Аффана и Куpата не виновен.

Вопрос - Оба ли подозреваемых виновны, или может виновен только один, или оба невиновны? Кто есть кто из граждан?

Pain is temporary, Honor is eternal.
Ноябрь 26th, 2007, 4:43 pm
ох блин, последняя задачка хавает моск нехуже ктулху. Или может все просто, тока я не понял :)
Декабрь 1st, 2007, 12:36 am
Всем у кого есть ICQ:)
В аське происходит какая-то фигня с протоколом. Во многих альтернативных клиентах перестали отображаться пользователи. Что бы это исправить надо выбрать тех, рядом с ником которых стоит красный квадратик с восклицательным знаком(в QIP так, в других не знаю, но смысл один). Что бы это исправить отправьте этим пользователям запрос на авторизацию. Да, я знаю, что вы давно у всех amico в контакт листе, но авторизации от этого ни жарко не холодно:) Итак, отправляйте запросы ВСЕМ с восклицательным знаком в контактах, ждите пока они их примут, и вуаля!:)
Декабрь 5th, 2007, 11:05 am
Я долго думал. Писать это сообщение или нет. Дело в том, что мне сегодня 25 лет исполняеться, и как то день выдался такой не очень занятой, сидел...подумал о жизни).

Наверно 25 лет, это какой то знаковый этап...и четверть века, и юбилей такой симпатичный...
Одно жаль, что встречаю далеко от родных. Да и друзья все близкие далеко от меня.

Я думаю, что все только начинаеться. Это как у студентов. Первые 2 года ты работаешь на "зачетную книжку", а потом "зачетная книжка" работает на тебя. Надеюсь я заложил правильный базис своей жизни. Постепенно будем ожидать получения дивидентов)

Вообщем. Я хочу обратиться ко всем форумчанам, к руководству, модераторам. Я еще раз хочу сказать, что без Вас бы данный форум не состоялся. Я не хочу выделять кого то, но конечно Вы знаете кто из сегодняшних модераторов первый появился на форуме, кому надо сказать отдельное спасибо.
Я человек с непростым характером. Где то наверно жесткий. Ну уж что поделать родился и рос в таких условиях, где по головке никто не гладил, да и добрых слов особо то в мой адрес не звучало...
Так что я прошу прощения, если кому то нагрубил за время существования форума. Возможно кто то на меня "зуб" имеет. Если честно, мне не привыкать.
Конфуций еще 25 веков назад сказал "когда ВСЕ любят кого то - это не правильно. Когда ВСЕ ругают кого то - это тоже не правильно". Так что это может и к лучшему...кто то ругает...кто то любит.

Ну чтож. Еще раз с праздником себя. Были бы кто рядом - с меня "поляна". Не вопрос. А так, ребята, Вы все молодцы. Молодцы что заходите сюда, молодцы что помогаете ресурсу. Всем респект!

The World is Yours!!!
I always tell the truth - even when I lie.
Декабрь 5th, 2007, 5:51 pm
Ребята РЕБЯТА хелерайзер жив хелерайзер живвв я увлекаюсь подкастингом и тут вижу у одного участника ник по английский хелерайзер и там его сообщения (подкастинг-это типа радио,ты записываешь и сохраняешь потом выкладываешь на сайт и любой может её послушать)сбоку ниже ника номер аси потом я зашол на форум и свер эти номера и свершилось чудо аси совпали последняя запись его была 1 декабря,кто хочет послушать голос хелерайзера вот ссылка слухайте http://fightings.rpod.ru/

У меня в этом мире есть лишь мои яйца и мое слово и я не собираюсь его нарушать-Тони Монтана©
Я всегда говорю правду даже когда лгу-Тони Монтана©
Декабрь 25th, 2007, 3:12 pm
Блин, интернета нету дома, так я вообще от жизни отстал. Тут такие страсти! Минусы напоминают патроны 45-ого калибра из-под Томми-Гана - прямо перестрелка серьезная. Жаль, опоздал, не успел поддержать вас, compares. :x
Я уже соскучился по форуму! Как жизнь протекает?

Pain is temporary, Honor is eternal.
Декабрь 25th, 2007, 3:18 pm
Borgia
да вот как видишь, словесные баталии с марио витти были. Остальные дела даже отошли на второй план :cry: только сейчас начали потихоньку материал выкладывать

"Коза Ностра останется Коза Нострой, пока я не умру" - Джон Готти.
Декабрь 25th, 2007, 3:26 pm
Круто, Сицилией занялись! Это хорошо!
Жаль, пока не смогу, наверное, помогать. У меня с учебой не все гладко. Работы не в проворот. Блин, а так хочется тоже уже засесть за настоящее дело... :) А то все какие-то треклятые Дарфурские кризисы, Мьянмы и Руанды - сил уже просто нет.

Pain is temporary, Honor is eternal.
Декабрь 25th, 2007, 3:36 pm
Borgia
я тоже только разгребся с курсовыми, контрольными, зачетами. Теперь постараюсь что-нибудь поискать для форума

"Коза Ностра останется Коза Нострой, пока я не умру" - Джон Готти.
Январь 5th, 2008, 3:51 am
Я уезжаю так что не волнуйтесь если постить небуду я уеду в деревню в 4 утра и вернусь 13 января.

У меня в этом мире есть лишь мои яйца и мое слово и я не собираюсь его нарушать-Тони Монтана©
Я всегда говорю правду даже когда лгу-Тони Монтана©
Январь 14th, 2008, 7:49 pm
У меня есть сайтик http://roman-pole.ucoz.ru/ заходите постите и всё такое а то у меня поситителей мало и не кто не пишет на форуме

У меня в этом мире есть лишь мои яйца и мое слово и я не собираюсь его нарушать-Тони Монтана©
Я всегда говорю правду даже когда лгу-Тони Монтана©

Сообщений: 549 Пред. 1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 След. Страница 15 из 19
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron